Home ProdutosCulturasSegurança Sobre nós  Ι  Notícias  Ι  Contato  Ι  
Você está aqui Home Contato Comercial

Escritórios Regionais


 

Diretoria de Negócios Norte

Filial Goiânia

 

Rua João de Abreu, nº 192

Salas 143 e 144 B – Ed. Aton
Setor Oeste
CEP 74120-110
Goiânia/GO


Tel: + 55 (62) 3089-6550
Fax: + 55 (62) 3089-6555

 

 

Diretor de Negócio Norte

Ricardo Almeida

ricardo.almeida@cheminova.com.br

 

Gerente Comercial Grandes Clientes - Mato Grosso

Alexander Monteiro de Oliveira

alexander.oliveira@cheminova.com.br

 

Gerente Comercial Distribuição - Mato Grosso

Jaime Hurtado

jaime.hurtado@cheminova.com.br

 

Gerente Comercial  - Bahia

Fransérgio Nogueira

fransergio.nogueira@cheminova.com.br

 

Gerente Comercial - Goiás

Marcelo Siniscarchio

marcelo.siniscarchio@cheminova.com.br

 

----------------------------------------------------

 

Diretoria de Negócios Sul

Filial Londrina


Av. Tiradentes, 501

Torre 1 – Sala 301
Vila Vitória
CEP 86070-545
Londrina/PR

 

Fone / Fax: +55 (43) 3376-2700

 



Diretor de Negócio Sul

Urias Costa

urias.costa@cheminova.com.br

 

Gerente Comercial - Rio Grande do Sul e Santa Catarina

Marcos Aurélio Ferreira Polli

marcos.polli@cheminova.com.br

 

Gerente Comercial - Paraná

Evandro Barcella

evandro.barcella@cheminova.com.br

 

Gerente Comercial - Minas Gerais

Marcelo Dias Figueira

marcelo.figueira@cheminova.com.br

 



 

Notícias

 




Índice  Ι  Mapa do site  Ι  Termos e condições de uso  Ι  Política de privacidade